Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день. У моего мужа хр. прастотит. К врачам идти не хочет. Сдал ПСА 0,6. В интернете предстакапс. Может можно лечить по другому?
28 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Мария. По результатам предоставленных Вами результатов у Вашего супруга ДГПЖ. И назначение было выполнено в соответствии с диагнозом. Уточните у лечащего доктора интересующие вопросы по поводу лечения.
28 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день, можете проконсультировать по анализу крови? На данный момент кормлю ребенка грудью уже год. Никаких препаратов железа и витаминов не употребляла. СПАСИБО за внимание.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. У Вас вероятнее всего анемия на фоне дефицита железа. Я бы рекомендовала для уточнения диагноза и подбора правильного лечения очную консультацию гематолога.
    19 февраля 2020
  • Николай
    При пальпации простаты обнаружили уплотнение .Послали на МРТ и ТРУЗИ прошел теперь посылают на биопсию. МРТ и ТРУЗИ что это.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Этот вопрос следует задать врачу, который Вас консультирует и направляет на обследование, так как он имеет о Вас гораздо больше информации, чем Вы предоставили в письме.
    2 ноября 2019
  • Андрей
    Здравствуйте, очень давно заметил красные прыщи на головке полового члена в верхней части уретры. Никакого дискомфорта не испытываю. Особо заметно покраснение во время возбуждения. Моюсь каждый день. Хотелось бы узнать что это может быть.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу для консультации, без осмотра дать ответ невозможно
    29 июля 2019