Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Никита

Никита
Здравствуйте . У меня такая проблема: Во время мостурбации вытекла желтая или зеленая жидкость ( не рассматривал )вместе со спермой . Что это ? Половой акт был 10 и 16 октября . Что делать ?
11 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Никита. Вероятнее всего это семенная жидкость, если Вас смущает цвет, консистенция, запах эякулята, Вы можете выполнить микроскопическое исследование эякулята (спермограмма) и обратиться к урологу с результатами данного исследования.
11 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Здравствуйте, Анна Александровна. У меня двоюродный брат умер от муковисцидоза. А значит я и мой родной брат с какой-то долей вероятности можем являться носителями заболевания. В связи с чем мы хотим сдать анализ на носительство. 1) Подскажите, пожалуйста, какой из анализов в списке тот, что нам нужен? (См. прикрепленный файл) 2) Существуют ли у этого заболевания разновидности (мутаций) и если да, то нужно ли для сдачи анализа заранее знать, какая именно разновидность была у брата? В его карточке было просто указано наличие заболевания без каких либо подробностей.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елизавета, здравствуйте! На сегодняшний день в данном гене описано около 2000 мутаций. Поэтому сначала нужно уточнить, какие именно мутации вызвали заболевание у Вашего двоюродного брата. Если этой информации нет, то можно выполнить анализ 30 частых мутаций (4.5.18) или секвенирование данного гена (4.80.2).
    25 июня 2019
  • Анна
    Спасибо за ответ! А в течении какого времени принимать 4 таб дюфастона? С уважением,
    МЦРМ
    Пока не исчезнут проявления угрозы прерывания беременности.
    13 декабря 2013
  • Елена
    Добрый вечер, 21 год назад переболела сифилисом, сейчас иду на эко. Показатели РПР и ИФА отрицательные, определение на бледная трепанема положительная. Нужно ли ещё сдавать анализы, и можно ли делать эко?