Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Недавно я была в протоколе ЭКО. Всё прошло неудачно. После стимуляции прошло чуть больше месяца и мы решили заняться сексом. Во время этого я никаких болей не испытывала, но спустя несколько часов у меня пошла кровь, как будто месячные на второй день. Что это может быть?
3 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! //Заочно проконсультировать Вас невозможо - покажитесь гинекологу очно.
3 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день! Неудачные 2 попытки ЭКО, скажите анализ на кариотип, может прояснить какую то картину, почему замершие беременности, этого анализа будет достаточно? Спасибо С Уважением, Наталья
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, здравствуйте! Если после ЭКО беременности наступали и замирали на раннем сроке, то нужно было выполнить кариотипирование абортивного материала. Если такой возможности уже нет, то стоит проверить кариотипы супругов. Возможно, этого анализа будет достаточно, зависит от результата.
    30 мая 2016
  • Вероника
    Добрый день, подскажите пожалуйста, после приема препарата Хлое, при желании забеременеть достаточно ли просто прекратить прием таблеток?
    МЦРМ
    Да, первые месяцы после отмены, длябеременности самые лучшие
    27 января 2020
  • Лилия
    Здравствуйте, начала пить джес плюс после месячных , сейчас третью неделю пью и болит живот как при месячных и красные выделения . Это месячные или просто выделения ? И мне как принимать таблетки с завтрашнего дня: продолжать упаковку или новую начинать ?
    МЦРМ
    Если пропусков и задержек приема таблеток не было, то считайте как месячные и начинайте новую упаковку
    15 марта 2020