Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Планируем с мужем беременность, при подтверждено овуляции пять циклов не получается. Мазки все в норме. Цикл как часы 28 дней. Единственное эндометрий не превышает 6-7 мм обычно около 6. Знаю что здоровым парам даётся год. Но думаю при овуляции все уже должно получиться. Подскажите пожалуйста куда обратиться что проверить, почему не получается. Что скажете насчёт эндометрия
24 октября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Начните с анализа спермы мужа. Про эндометрий заочно ничего сказать не могу- надо смотреть.
24 октября 2019
Другие ответы клиники
  • елена яковлева
    здравствуйте ! подскажите пожалуйста возможно ли сделать в вашей клинике ИИ спермой донора ? какие для этого нужны анализы и сколько будет стоить вся эта процедура ?
    МЦРМ
    Добрый вечер! Да, такую процедуру Вы можете сделать в нашей клинике. Для полной информации и получения списка анализов Вам необходимо записаться на консультацию к репродуктологу. Стоимость услуг Вы можете найти на нашем сайте.
    15 января 2018
  • Юрий
    Добрый день! Хочу проконсультироваться по анализу крови по ребёнку до 2 месяцев. У матери возникли проблемы с молоком и ребенок в течение недели не набрал в весе. Сделали общий анализ крови и просто для себя хотели бы услышать ещё и мнение специалистов со стороны
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юрий. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    19 февраля 2020
  • Антонина
    Здравствуйте! В течении года не можем забеременеть, сдали спермограмму можете сказать что по ним видно?