Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
26 сентября, должна была вступать в платный протокол ЭКО (трубный фактор, низкий АМГ, 38 лет). На приеме репродуктолог увидела фолликулярную кисту. Назначила противозачаточные средства. С 27 сентября начался приём контрацептивов. На 19 день цикла и соответсвенно на 18 день приёма контрацептивы был приём у репродуктолога. На приеме узи показало, что кисты нет. Репродуктолог сказала отменять контрацептивы с 19 дня цикла и соответсвенно после отмены начнётся мазня и это она сказала считать первым днём месячных и со второго дня (а по сути с 21 дня прошлого Цикла) назначила Менопур. Сомневаюсь в такой схеме лечения. Прошу консультации.
14 октября 2019
Ответ
МЦРМ
Не совсем понял, в чем Ваши сомнения?
14 октября 2019
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте У меня такие симптомы как слабость кружится голова и подташнивает, болит поясница и зубы, и низ живота ломит не могу понять в матке или в мочевом пузыре
    МЦРМ
    Сдайте клинический анализ крови и анализ мочи, может Вы заболеваете ОРВИ
    5 марта 2020
  • Алина
    Здравствуйте. За 4 года не разу не было беременностей, только после эко биохимическая. Сдали с мужем Кариотип, у мужа ещё не готов, а у меня - реципрокная транслокация между 16 и 22 хромосомами Скажите на сколько это страшно, к че у это может привести и возьмут ли меня с этим снова на эко без пгд эмбрионов ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алина, здравствуйте! Хромосомная перестройка у супругов повышает риск бесплодия, невынашивания беременности и рождения детей с патологией хромосомного набора. В данной ситуации выполнять цикл ЭКО без ПГТ эмбрионов не рекомендовано.
    25 января 2020
  • Алена
    Здравствуйте, мне поставили диагноз киста правого яичника, поликистоз левого яичника и аденомиоз . Сдала анализы на гормоны: TSH3-3,628. FT3-3,56. FRT4-11,55. hFSH-7,93. hLH-21,27. PRL-14,09. Prog-0,78. Testo-2,48. Назначили пить Фемостон 2/10 , Фемибион 1 комплекс , пить фемостон не предохраняться до зачатия и мониторить беременность, тк фемостон пить при беременности нельзя. Подскажите правильно ли назначили лечение?
    МЦРМ
    Один из возможных вариантов. Я бы ещё рекомендовал сдать кровь на антимюллеров гормон
    10 февраля 2020