Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день. В 2012 г. у Вас делали ЭКО, родился сын (бесконечно благодарны Вам). После этого делали еще 2 раза не удачно. В этом году мне исполняется 45лет, возможно ли еще сделать ЭКО? Спасибо. С уважением Светлана.
6 сентября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На сегодняшний день в Вашей ситуации речь скорее всего пойдет о донорских ооцитах.
6 сентября 2019
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Здравствуйте! Планирую обратиться в Медицинский Центр с целью проведения процедуры ЭКО ( при отсутствии противопоказаний). Мне 39 лет, из основных проблем гипоплазия эндометрия и АМГ 0.87. Я хочу попасть на первичный прием для оценки возможности проведения ЭКО и ,желательно, назначения подготовки к процедуре. Скажите, пожалуйста, на какой день цикла целесообразнее планировать первичный прием?
    МЦРМ
    Олеся, добрый день! На первичную консультацию лучше приехать до 10 дня цикла, чтобы можно было лучше оценить состояние яичников и матки. С собой на первичную консультацию целесообразно принести результаты обследований (Ваши и партнера) из перечня, указанного на нашем сайте. со сроками годности 1 год и 6 месяцев.
    21 октября 2019
  • Иван
    Добрый день! Мне 16 лет, я парень. У меня к вам есть вопрос. У меня на половом члене, на голове какая то сыпь. Не могли бы посмотреть - это нормально или нет ? Я очень переживаю по этому поводу
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам следует лично обратиться на прием к врачу-урологу. Возможно, потребуется обследование.
    7 июля 2019
  • Юлия
    Здравствуйте. Скажите, сколько эмбрионов можно переносить в матку, если предыдущие роды бвли путем кесарева сечения? И через какой промежуток времени после родов?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юля! Планировать беременность после родов путем кесарева сечения можно не раньше, чем через 1.5-2 года, возможен перенос 1 эмбриона в полость матки.
    20 сентября 2017