Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Подскажите, может ли в криопротоколе произойти имплантация 5дневных эмбрионов только на 8 день после переноса?
15 августа 2019
Ответ
МЦРМ
Екатерина, добрый день! Согласно данным литературы, имплантация начинается на 6-7 сутки развития эмбриона и длится до 2 суток. Однако, нужно понимать объективных клинических критериев имплантации нет (то есть мы никак не можем определить этот момент).
15 августа 2019
Другие ответы клиники
  • Октябрина
    Здравствуйте! Занималась с парнем оральным сексом, в процессе которого была в штанах, из-за чего его сперма попала только на грудь и живот. Все сразу смыла водой, а спустя 5 часов приняла душ. Есть ли какая-то вероятность забеременеть, например, если с водой в душе какие-то остатки(визуально ничего не было) попали на внешние половые губы? Сомнения вызывают тянущие ощущения внизу живота (не как при месячных, больше похоже на тяжесть) и тошнота, прошло 5 дней. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Беременность исключена.
    13 мая 2020
  • Альбина
    Здравствуйте у меня хронический цистит. Сдавала бак посев мочи бактерий не выявлено, аэробная микрофлора. Что принимать мне.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лечение цистита назначает уролог на очном приеме, на основании жалоб, анамнеза, данных осмотра, данных лабораторных и инструментальных обследований, а не гинеколог через интернет на основании Ваших слов.
    16 августа 2020
  • Светлана
    Помогите расшифровать узи. Всё ли в норме? Последние месячные 1.01.2020
    МЦРМ
    В полости матки плодное яйцо - беременность раннего срока. Дней через 10 повторите узи, должны увидеть эмбрион и его сердцебиение
    12 февраля 2020