Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Я из Пензы. В 2018 году была проведена лапароскопия (резекция яичников) в результате АМГ упал с 22 до 0,92. Беременностей ни когда не было. Антральных фолликулов на УЗИ 6-8 шт. В июле 2019 было ЭКО в Самаре, не удачное. Возможно ли сделать ЭКО по ОМС у Вас. Спасибо за ответ.
5 августа 2019
Ответ
МЦРМ
Татьяна, здравствуйте! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ необходимо прислать Вашу выписку из истории болезни на электронную почту denisova@mcrm.ru. После рассмотрения выписки я смогу дать ответ о возможности проведения ЭКО по ОМС, а также о возможной дополнительной подготовке к протоколу.
5 августа 2019
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте. У меня в августе 2019 года случился выкидыш и мне прописали пить пол года Джесс+ начала я их пить с начало сентября не в дни менструации, сейчас вот уже февраль и уже прошло пол года заканчиваются таблетки уже и хотела спросить можно ли закончить их пить если у меня идут менструация? Гормональный сбой не будет? Или нужно заново принимать таблетки джесс+
    МЦРМ
    Можете прервать. Если будет сбой, то цикл должен быстро наладиться
    11 февраля 2020
  • Гуля
    Добрый вечер! Я пропила для профилактики гелмадол 200 Мг, 3 дня по 2 таб 1 раз в день, с 8 по 10.07.19г. А с 17.07. По 20.07. Были менструации... а 23.07. Был незащищённый половой контакт, теперь боюсь, вдруг я забеременею, после приема гелмадола. Как быть?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Гуля, здравствуйте! Данный вопрос Вы можете уточнить по ссылке: http://www.babyrisk.ru
    26 июля 2019
  • юлия
    Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста когда вы планируете в отпуск?
    МЦРМ
    В октябре.
    21 июля 2014