Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день,Андрей Адольфович! Мне 30 лет, в 2017 году я забеременела, но на сроке 5 недель произошел выкидыш..., причину так и не нашли. Сейчас с супругом собрали пакет документов для проведения ЭКО по ОМС, процедуру хотим проводить у Вас. Мы иногородние. У меня по результатам гистероскопии поставлен диагноз эндометрит. Из-за стимуляций проведенных в 2017 года образовалась эндометриоидная киста 26х22 мм. С 7 июля начинаю курс физиотерапии на аппарате BTL-4000, также ежемесячно принимаю дюфастон с 5-26 д.ц. и утрожестан 200мг. с 16-26 д.ц. В какой день цикла лучше приехать на прием?
1 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На первичную консультацию вы можете приехать в любой день цикла, кроме дней менструального кровотечения. Надо отметить, что проведенные стимуляции никакого отношения к развитию эндометриоидных кист яичников не имеют.
1 июля 2019
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Мне 43 года,двое взрослых здоровых детей,двусторонняя тубэктомия, муж -здоров.В ЖК пояснили-На эко по квотам-не прохожу по возрасту.Имеется ли в Вашем центре программа "Эко с гарантией", есть ли в ней ограничения по возрасту, если есть-до какого срока беременности программа наблюдения и ее стоимость.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! В МЦРМ нет такой программы, как "ЭКО с гарантией".
    10 июля 2014
  • Ксения
    Здравствуйте. Проблем с бесплодием в нашей семье нет, уже воспитываем двух прекрасных дочек, но хочется еще сыночка. Может ли помочь с этим эко или другая процедура? Можете ли помочь с этим вы? Спасибо
    МЦРМ
    Думаю, что нет, я помочь не смогу.
    20 мая 2014
  • ольга
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит у вас первичный прием и консультация! По вопросу бесплодия!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, первая консультация в нашем центре стоит 3000 рублей. Однако, если вы проходили ранее лечение методом ЭКО в других центрах, то при наличии выписки о ранее проведенном лечении первая консультация будет бесплатной.
    20 ноября 2014