Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравчтвуйье подскажите пожалуйста возможно ли ЭКО по квоте при не зарегистрированном браке ?
25 июня 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Незарегистрированный брак не является ограничением для проведения ЭКО в рамках базовой программы ОМС.
25 июня 2019
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Марина
    Мне 40 лет супругу 41, в 2008 году после 4 родов у меня была полосная операция по перевязке труб, сейчас с мужем хотим снова обрести счастье появления малыша в доме. Прошли обследование и протокол ЭКО в Воронеже в конце января начало февраля этого года, результат отрицательный, хотя врачи не увидели никаких противопоказаний для наступления беременности ни у мужа ни у меня (за исключением непроходимости труб). Думаем повторить попытку, как скоро это можно сделать? и в середине мая у нас будет возможность приехать на консультацию в вашу клинику.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Повторную стимуляцию возможно проводить не ранее, чем через 3 цикла после предыдущей процедуры ЭКО, т.е. в Вашей ситуации - уже возможно.
    14 апреля 2015
  • Эльхаджиева марет сидековна
    Здравствуйте! Я очень хотела к вам попасть, наши девочки хвалили вас очень. Мне три раза делали эко, неудачно . Я в к вам подала документы. Мне сказали сделать лапароскопию .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Делайте лапароскопию и присылайте результаты на электронную почту mil@mcrm.ru
    11 октября 2016
  • Евгения
    Здравствуйте! Планируем процедуру ВМИ. Подскажите пожалуйста, возможно ли начать подготовку (сдача необходимых анализов) при лечении желудка, или же приём каких-либо препаратов является противопоказанием к сдаче анализов? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Возможно начать сбор анализов и получение заключений специалистов для инсеминации на фоне лечения желудка. Если принимаете антибиотик, то обследование на инфекции надо пройти по окончании приема а/б.
    22 сентября 2021