Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Делали ЭКО по ОМС в феврале этого года у Васильевой(к сожалению беременность не наступила). И мы хотели бы приехать на КРИО, но уже платно и попасть именно к вам. Планируем август-сентябрь. Скажите, какие анализы надо сдать? На какой день нужно приехать? Ну и если есть то еще какие нюансы. Заранее спасибо за ответ.
17 июня 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В чем причина бесплодия в вашей паре? Как вас обследовали и лечили перед ЭКО?
17 июня 2019
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, Елена Леонидовна! Наблюдаюсь у Вас по проблеме нерегулярного цикла и акне. В данное время принимаю второй курс Джес согласно Вашему назначению. Беспокоит усиление высыпаний на лице, особенно на лбу. Других побочных эффектов нет. Можно ли считать это нормальной реакцией? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Татьяна.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Татьяна. Часто на лечении наступает обострение. Оценить работу препарата можно будет только через 3 цикла терапии. В данный момент обратитесь к дерматологу для коррекции наружной терапии. С уважением, д.м.н. Соболева Е.Л.
    18 января 2019
  • Павел
    Здравствуйте! При мочеиспускании небольшая резь(появляется через раз), половую жизнь веду с одним партнером(партнер здоров). Что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично и пройти обследование.
    26 октября 2019
  • Лариса
    Здравствуйте. Извините незнаю правильно ли задала вопрос Вам. Если я приду со своим сур.мамой, которой 43года. Врач возьмётся с такой сур.мамой? Про возраст читала, что от 20-35лет. Но решила всё таки спросить
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Суррогатная мать должна быть до 35 лет, с резус положительной кровью, нормальными родами, без выкидышей и замерших беременностей, а так же без серьезных заболеваний в ее истории.
    13 февраля 2023