Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Добрый вечер! Получила анализы на цитологическое исследование. Не понятно по нему хорошо все или не очень. Можете разъяснить. Спасибо!
30 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Галина! Все хорошо, атипичных клеток нет. Рекомендую кольпоскопию на 7-11 дц и исследование ПЦР на вирус папилломы человека онкогенные типы (ВПЧ)
30 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна!Я Ваша пациентка,делала у Вас дважды ЭКО ,попытки закончились беременностью в двух случаях.У меня поликистоз и трубный фактор,своего цикла нет.Собираюсь к Вам на третье ЭКО и хочу спросить.Какие мне начать принимать препараты,чтоб начали приходить месячные ,чтоб прийти к Вам уже подготовленной к процедуре.В прошлый раз три месяца пила Марвелон перед подсадкой.Спасибо !
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Тогда опять марвелон не менее 3 циклов.
    4 апреля 2014
  • Александр
    Здравствуйте, после НПА, приняли Женале, много отзывов, что он не помогает, было бы интересно узнать, насколько эффективен этот препарат, можно ли для уверенности, после него выпить простинор, после 1,5 суток?
  • Анастасия
    Добрый день, у моего отца после операции на аденому простаты, из отверстия где стояла трубка, вытекает моча. Подскажите нам пожалуйста, с чем это связано и пройдёт ли само?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться за разъяснениями к лечащему врачу.
    23 февраля 2020