Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Настя

Настя
Добрый день! Мне 15 лет. С этого года начались проблемы с устоявшимся на протяжении уже двух лет циклом. Сначала была задержка величиной в три месяца, потом в два. Сейчас начались очень обильные месячные, около 130 мл за полтора дня. Стоит ли при этом срочно посетить гинеколога или осмотр лучше отложить на неделю, пока они не закончатся?
17 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Анастасия, ждать окончания менструации не стоит, сразу обращайтесь к гинекологу.
17 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, у меня поликистоз яичников Смогу ли я забеременеть? И какой шанс на зачатие ребенка?
    МЦРМ
    Здравствуйте. При СПКЯ при проходимых маточных трубах и нормальных показателях спермы у супруга наступление беременности возможно с помощью стимуляции яичников.
    21 сентября 2020
  • василий
    Здравствуйте, мне 17 лет, у меня недавно на головке члена и на крайней плоти начали появлять красные пятна, но иногда они пропадают. Также в середине головки имеются какие то трещены, идти к врачу страшно, не могли бы вы подсказать что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация врача-уролога.
    28 февраля 2023
  • Мария
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Мне 30 лет, за плечами 4 эко, три из них без имплантации, 3 эко хгч 11 день 188, на 13 день 508, в поддержке утрожестам 400 и фол.кислота. На 14 день температура 37,8 ( возможно реакция на прогестерон?)ночью 38,7 принимаю парацетамол, катаральных нет, тело горячее, немного болит голова, выделения светлые. Утром 38,2 озноб, выпила парацетамол, полежала, потом встала, живот затянуло и пошли обильные кровянистые выделения, далее со сгустками. Уколола дицинон, но- шпу, прогестерон, но выделения усилились.Температура упала и больше не поднималась, ни насморка, ни кашля. Хгч через 3 дня 277, поддержку отменили. Диагноз биохимическая беременность. Ваше мнение, в чем причина? Надо ли обследование? Как этого избежать в следующии раз? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Сделайте исследование на кариотип, пройдите консультацию генетика. В следующей попытке ЭКО надо делать преимплантационный генетический скрининг эмбрионов.
    19 марта 2014