Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Записалась на сегодня на удаление 2 зубов мудрости. Но 3 дня назад была вероятность зачатия. Насколько рискованно удаление?
14 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Риск минимальный.
14 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Добрый день, возможно созвониться с Вами, чтобы обсудить приезд к Вам на прием, или проконсультируйте в письме. Есть возможность приехать 10.08 в Санкт-Петербург. Могу остаться максимально до 16.08. Сдавал анализы, я и моя жена, отправлю на почту, укажите куда. Хочу получить консультацию, если необходимо какие необходимо сдать дополнительно анализы, сделать биопсию яичка на наличие сперматозойдов и сделать криозаморозку. Подскажите возможно это сделать в данные сроки, записаться к кому и когда надо по срокам, и на какие процедуры и консультации, когда можно сделать операцию? Андрей, телефон для связи +7(978) 708 333 0
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Андрей! В продолжение нашего телефонного разговора рекомендую Вам направить документы супруги гинекологу - репродуктологу МЦРМ для уточнения возможности её лечения при помощи ЭКО / ИКСИ. Биопсию органов мошонки (с учетом данных, полученных ранее), очевидно, следует проводить в день пункции.
    7 августа 2017
  • Ольга
    a:2:{s:4:"TEXT";s:259:"Что делать(надо ли снова идти к гинекологу? Какие последствия?) если ввела свечу не ректально, а вагинально.. 2 раза..
    МЦРМ
    Какую свечу?
    29 января 2020
  • Светлана
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Нам с мужем по 36 лет, есть ребенок 7 лет. Год назад была беременна 2-м ребенком, но после перенесенного ОРВИ случилась ЗБ на сроке 16 недель. Вот уже 6 месяцев пытаемся забеременеть, овуляция приходит каждый месяц, четко попадаем в овуляцию. Но безуспешно. Решили обследоваться и обратиться к Вам. Я стала сдавать гормоны по дням цикла, а муж пошел сдавать спермограмму в Ваш центр. Сдавал - спермограмму, морфологию по Крюгеру и МАR тест. И в спермограмме не нашли ни одного сперматозоида, соответственно остальные исследования было не сделать.! Соблюдали 4 дня воздержания, не пил, не грелся. Не болеет и не болел. Разве может такое быть, при наличии предыдущей самостоятельной беременности год назад?? Нам нужно пересдать спермограмму? Если да, то через какое время ее пересдают? Или надо обращаться к урологу-андрологу? Что делать?
    МЦРМ
    Надо повторить анализ спермы. При повторном отсутствии сперматозоидов в эякуляте или значительном снижении показателей спермограммы потребуется консультация андролога.
    5 августа 2015