Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день Сохранена ли девственная плева? С молодым человеком попробовали заняться па, но тк было больно, попросила прекратить В итоге не поняли, порвали плеву или нет. Подскажите, вопрос очень волнует. Спасибо большое!
12 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Для ответа на этот вопрос необходима очная консультация
12 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Александра
    Андрей Адольфович, добрый вечер. Так расстроилась после приема, что забыла задать Вам вопрос. Посоветуйте пож-ста, какие витамины и успокоительные препараты можно попринимать перед следующем протоколом. Буду очень Вам признательна за рекомендацию.
    МЦРМ
    Можете принимать Ангиовит.
    12 августа 2014
  • Валерия
    Здравствуйте!Было 2 замершие беременности.Первая замерла на сроке 7-8 недель,вторая на 6 и эмбриона небыло.Инфекций нет.Гормоны все в норме.Сдавали с мужем анализ на кариотипы-у обоих все в норме.Ставят наследственная тромбофилия.Ни у кого из родственников такого диагноза нет.Может ли быть ЗБ на таком маленьком сроке из за тромбофилии.Я из города Волгограда,если я приеду на консультацию в ваш центр какие анализы иметь при себе?Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Валерия. Для постановки диагноза "тромбофилия" необходимы исследования: уровень гомоцистеина; исследования на выявление мутаций F II (ген протромбина) и F V (мутация Лейдена); анализ крови на антифосфолипидные антитела (волчаночный антикоагулянт в скриниговом и подтверждающем тестах, к кардиолипину, к бета-2 гликопротеину, к аннексину, к протромбину). Так же необходимо предоставить клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, коагулограмму. Жду Вас на приеме. С ув., Елена Николаевна Сухомлина.
    30 января 2018
  • Оксана
    Добрый вечер, Елена Викторовна. Мне 37 лет, половой жизнью не живу уже 3 года, бесплодна или нет - не знаю (прерывание беременности было один раз), если вдруг не бесплодна, существует ли в вашем центре услуга по оплодотворению в данной ситуации, если да, то как она называется, нужно ли иметь при себе при первой консультации все анализы, указанные на сайте, и, по возможности, хотелось бы узнать ориентировочную стоимость всей процедуры с использованием донора вашего банка. С Уважением, Оксана. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день, Оксана! Наш центр может Вам помочь. Вам надо записаться на прием к репродуктологу. Можно подойти без анализов на первую консультацию. Вам все подробно расскажут и предаставят план обследования. С уважением Елена Викторовна
    23 сентября 2014