Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Добрый день, Моя проблема заключается в следующем,я всегда принемаю противозачатачные таблетки, но произошла ситуацияи я забыла начать принимать таблетки после 7 дней перерыва. Первый день менструации был 20/04/2019 должна была начать принимать ещё 27 апреля но иза некоторых обстоятельств у меня вылетело из головы и я начала принимать таблетки только 2/05/2019 , то есть вчера. Проблема что мы не планируем детей пока и боюсь что забеременеть. Были не защищенные половые акты 29 апреля и 2 апреля. Мой цикл регулярные впринцепи иза таблеток да и вообще. Цикл 29 дней , по моим подсчётам овуляция должна быть 4/5 мая. Пожалуйста подскажите какая вероятность что произойдет оплодотворения? Может быть что все же таблетки как то повлияют и я не забеременеть? Буду ждать вашего ответа С уважением, Дарья
3 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Дарья здравствуйте! Шансы на наступление беременности очень велики.
3 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте, у меня вопрос. В октябре (в конце месяца) была менструация, в ноябре не было ничего, а в этом месяце пошли день назад. Стоит бить тревогу или это нормально?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Необходим очный осмотр и больше вводных данных, чтобы делать выводы
    6 декабря 2020
  • Anton
    Здравствуйте. был незащищённый контакт 5 недель назад После чего через 4 дня обратился к урологу, он без тестов сказал что это зппп дал кучу антибиотиков. После их приема на следующий день и уже 5 недель кружится голова, забывчивость , дефицит внимания, неработоспособность, ужасное состояние, не понимаю что со мной. Может я все еще болен? Сдавал анализы вчера на основные зппп и вич , а так же сах диабет и тд и тп все негативно. Я не могу понять то ли я что то подцепил страшное то ли это реакция на антибиотикики такая долгая , врачи говорят делать мрт . А я думаю что может какое то хитрое зппп до сих пор во мне. Не сталкивались с таким?
  • Юлия
    Добрый день на 28 недели многоплодный беремености был половой акт ,после чего началось частое мочеиспускание без каких либо болей, что может быть в этом случае ?