Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день, такой вопрос, возникают боли при занятии сексом, а после болит низ живота ,и нет никакого желани,а если есть то проблема возникает что больно, врачи говорят что все хорошо и анализы в норме, что это может быть?
22 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Такой характер болей может быть при эндометриозе. Рекомендую консультацию гинеколога для обследования и выяснения причин тазовых болей.
22 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне 23 года, у меня 19 неделя, делали УЗИ на 14 неделе, на УЗИ всё в порядке. Это моя первая беременность, мой вес от начала беременности поднялся с 51 до 56 кг. В период с 12 по 15 неделю был очень сильный токсикоз (рвало в день по 7-10 раз) в этот период я лежала на лечении в центре планирования семьи. На данный момент меня очень тревожит, что я не чувствую шевеления плода. Пожалуйста позвоните мне, дайте консультацию, все ли в порядке? Я уже вся изнервничалась. Очень прошу Вас. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Обычно при первой беременности женщина ощущает шевеления плода начиная с полных 20 недель, если считать от 1 дня последней менструации Если сохраняется тревога, приходите на прием завтра или в среду, послушаем с помощью специального прибора. Записаться на прием можете по телефону: 3271950.
    15 января 2016
  • Аня
    Здравствуйте, у меня 20 недель беременности, на узи показало, что околоплодных вод, ИАЖ 17 см, это много? Остальное все в норме. Что нужно предпринять?
    МЦРМ
    Если доктор УЗИ не написал, что это признаки маловодия и не предложил повторный осмотр через 2-3 нед., значит все в норме.
    24 ноября 2013
  • Анна
    Добрый вечер Андрей Адольфович. Вас беспокоит карта16217 сегодня я писала разрешение о разморзки эмбрион а указать забыла что хотела бы чтобы разморозили два эмбриона. Как быть. и еще вопрос можно ли подсадить три эмбриона. Спасибо за ответ Извините за беспокойство.
    МЦРМ
    Разморозим два эмбриона. Мы переносим не более 2-х эмбрионов.
    18 декабря 2013