Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Пожалуйста помогите а расшифровке анализа !!! Заранее благодарю !!!
17 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! В результатах присланного Вам анализа повышено количественное содержание уреаплазмы и стрептококк. В данном случае необходимо назначение лечения.
17 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • З.
    Эльвира Валентиновна , добрый день.. сегодня была у вас на консультации после неудачного ЭКО. карта 11113. Рекомендована : гистероскопия с иммуног..... Живот очень разболелся и начались месячные, получается цикл этот после неудачи составил 2 нед.Раньше такого никогда не было... Скажите пожалуйста, если я променструирую и успею сдать анализы, можно подойти на гистеру сейчас в этом цикле? очень хочется до нов года разобраться с эндометрием..Единственное что мазки сдать получится только после 5 дня менструации только чтоб чисто было..... спасибо.....
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    В этом случае лучше пропустить еще один цикл и проводить гистероскопию в январе.
    3 декабря 2014
  • Ольга
    Здравсвуйте, Светлана Анатольевна! Так как у меня обнаружили множественные полиморфизмы генов тромбогенного риска, недавно сдала кровь на агрегацию тромбоцитов, д-димеры, фибриноген, антитромбин. Все показатели оказались в норме кроме коллаген-агрегации. Агрегация 96% при норме от 70 до 80. Собираюсь в следующем цикле в протокол в естевственном цикле. Врач назначила пить аспирин кардио 100 сейчас и до 21 дня после подсадки. Скажите, пожалуйста, насколько опасно принимать данный препарат после подсадки? Не заменить ли его, например, на курантил? И можно ли принимать его во время месячных или стоит сделать перерыв?
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Я предпочитаю назначать курантил 25 мг по 1 таб три раза в день.Его лучше начать сейчас, делать перерыв во время месячных и затем продолжить до результата ХГЧ вместе с последним сдать Д димер. И далее по ситуации.
    25 июня 2014
  • Мария
    Здравствуйте! Мне 36 лет, живу в г. Архангельск. Я не замужем, полового партнера нет. Хочу воспользоваться донорской спермой для зачатия. На первичный прием мне нужно прийти уже после проверки проходимости маточных труб? Если да, то каким методом их нужно проверить и в какие дни цикла? Обязательно ли делать маммографию (сделала УЗИ молочных желез)?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! На прием лучше всего прийти с результатами исследования проходимости маточных труб, если исследование выполнено квалифицированным специалистом метод (рентгенологический или при УЗИ) значения не имеет. Если УЗИ молочных желез поведено более 1 года назад, сделайте маммографию.
    28 сентября 2014