Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алеся

Алеся
Добрый день! 30.11.16 был перенос эмбрионов, в августе 2017 родилась дочка, планируем приехать за вторым ребеночком, подскажите Вы сможете принять нас в начале июля 2019г. и не планируете ли в это время отпуск?
16 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В июле я отпуск не планирую.
16 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Александр
    Добрый день. У моей жены выпал первый скрининг на 13 недель и 4 дня. Не поздно ли это. Нет ли угрозы малышу. Какие анализы ей надо сдать и надо ли мне как супругу сдать анализы. Спасибо.
  • Лиза
    Добрый день. На плановом осмотре врач-гинеколог нашел по УЗИ трехкамерную кисту левого яичника 7 см. Уровень онкомаркета СА-125 20.6 (референсные значения в лаборатории до 21). Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне срочно обращаться к онкогинекологу, или достаточно регулярного наблюдения у обычного врача?
  • Евгения
    Андрей Адольфович, добрый день! Делала у вас процедуру ЭКО, остались замороженными две бластоцисты. Хотела бы в декабре вступить в криопротокол. Подскажите, пожалуйста, когда можно прийти к Вам на прием и какие анализы с собой желательно иметь? Заранее спасибо за ответ и огромное спасибо за первый успешный протокол!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я буду после 6 июля. Для начала надо повторить анализы, срок действия которых 1 год, сделать анализ крови на пролактин, свободный тестостерон и ТТГ на 2-5-й день цикла.
    14 июня 2015