Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день!Собиралась на ЭКО по ОМС к вам.Сегодня получила результаты анализов на гормоны,АМГ -0,94,ФСГ-7.22. По узи на 3д.ц. 10 фол-в.все остальные анализы в норме.Была попытко ЭКО в мае 2018 без эффекта.АМГ в 2018г.-2.1 .Скажите пожалуйста,есть ли возможность сделать у вас ЭКО по ОМС с таким АМГ?33 года.
5 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это зависит от многих факторов - начиная от региона проживания, и заканчивая анамнезом. Лучше прийти на очный прием для решения этого вопроса.
5 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • нина
    Можно ли делать эко в 50 лет?
    МЦРМ
    Добрый день! Можно при отсутствии противопоказаний . Надо подойти на прием к репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
    25 ноября 2014
  • Андрей
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, влияет ли препарат метотрексат в дозировке 5 мг в неделю на зачатие? Или чтобы ответить на этот вопрос нужно сдать анализы?
  • Дарина
    Добрый день Анна Александровна, 1-ая беременность, 16 недель, сдала неделю назад тест Панорама. Пришло заключение: Фетальная фракция 12.53%. В ходе процессинга образца в лаборатории результат не был получен в связи с установлением неинформативного ДНКпаттерна. Это может быть следствием особенностей секвенирования, специфичных для предоставленного образца, однако, наличие неинформативного ДНК паттерна увеличивает риск хромосомной патологии у плода. Предоставление нового образца крови для исследования не рекомендуется. Рекомендована консультация врача-генетика. Скриниг первого триместра хороший, узи и кровь в норме. Генетик из лаборатории предложила прокол. Как поступить в такой ситуации ? Заранее спасибо за ответ!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Дарина, здравствуйте! Вопрос назначения ИПД не решается по интернету. Мне неясно, в связи с чем Вы выполняли данный анализ. Вам стоит обратиться на очную консультацию генетика.
    25 марта 2019