Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эллина

Эллина
Добрый день! Планирую в апреле приехать к Вам, по рекомендации своего лечащего врача-Ляшенко И.В., на процедуру ЭКО с донорской яйцеклеткой (банк доноров МЦРМ). Это будет 2 попытка, 1-ая неудачная со своей яйцеклеткой, была в июле 2018г у Вас в МЦРМ. Есть несколько вопросов, на которые я хотела бы получить ответы: 1. Спермограмма и морфология мужа от июня 2018, необходимо ли сдавать повторно и можно ли это сделать у Вас в центре в момент вступления в программу ВРТ? 2. Могу ли я дистанционно ознакомиться с банком донорской яйцеклетки или это делается по прибытию в Ваш центр?
21 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru , я вышлю Вам каталог доноров. Спермограмму можно не обновлять.
21 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Добрый день, скажите пожалуйста , я собираюсь на крио протокол. у меня полип цервикального канала 0.06 , сделают ли мне перенос эмбриончика? так как я уже на поддержке принимаю назначенные таблетки.
    МЦРМ
    Полип цервикального канала не будет препятствовать наступлению беременности. Решение о дальнейшем проведении процедуры должен принимать только лечащий доктор.
    30 июня 2016
  • Ирина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне дали квоту по Омс в вашу клинику, но вы пишете что по квоте уже закончили работу. У меня в феврале была лазерная коррекция зрения, разрешают только с сентября месяца гормональные. Поэтому мы планировали ехать к вам осенью. Как быть?
    МЦРМ
    У нас выбраны квоты для жителей СПб. С иногородними пациентами вопрос еще не закрыт. Свяжитесь с нашими координаторами (812)3282251, они дадут подробное разъяснение по организации процесса.
    28 мая 2014
  • Лейла
    Здраствуйте! У меня беременность через эко. Сегодня сделали мне узи сказали беременность есть, а эмбриона нет. Теперь я переживаю не знаю, что думать. Куда делся мой эмбриончик. Вашей практике такое было