Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день! Андрей Адольфович, мы с мужем с Ростовской области, в этом месяце записались к вам на приём. Первый день цикла выпадает на пятницу, подскажите пожалуйста, на 4-5 день в протокол вступать поздно?
13 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Если планируется перенос эмбрионов в этом цикле, то начинать желательно не позднее 3- го дня. Я буду в пятницу.
13 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте. Дело в том что тест показал 2 полоски) Не хотела оставлять ребёнка начала пить Дюфастон(читала что если попить дня 3 потом бросить можно вызывать месячные)пропила я его два дня в итоге хочу оставить ребёнка,от сюда много вопрос ,как бросить его пить чтоб не навредить малышу?до этого ходила на узи обнаружили кисту ,как она повлияет на ребенка?Ставила свечи пимафуцин и индометоцин еще даже и не знала что жду малыша,как они влияют?
    МЦРМ
    Дюфастон скорее закрепит беременность, если она есть. Можно принимать по 1 т 2 р в день до подтверждения беременности. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Те средства, которые Вы использовали, не помешают беременности
    7 февраля 2020
  • Ирина
    Добрый день. Примерно месяц назад у меня после секса с молодым человеком, был зуд, с молодым человеком живём давно на него не стала грешить но к врачу отправила, потом свечи сделала около 7 дней, после сходила гинекологу она взяла мазок, мазок хороший. Сейчас молодой человек сдал анализы и нашли инфекцию подписали уколы и таблетки. Вопрос если у меня что-то бы было мазок показал бы ? Или мне нужно тоже сдать анализ ? А то вдруг он пролечится а я его снова заражу. Но у меня нет никаких признаков и у него тоже не было.
    МЦРМ
    Вообще полагается лечить обоих партнеров, особенно, если какие то симптомы у Вас все таки были
    9 февраля 2020
  • спасибо!
    Юрий Леонидович, подскажите, даете ли вы своим пациенткам больничный лист, если есть показания?
    МЦРМ
    Нет, мы оказываем только консультативную помощь и не выдаем больничного листа.
    31 марта 2014