Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Добрый день, Ирина Львовна, вы можете мне расшифровать данные с Узи с доплерографией сосудов матки, ( которые белым шрифтом)Узи прилагаю. Спасибо
23 января 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы не назначаем и не проводим нашим пациенткам данное обследование, как не имеющее доказательств диагностической значимости. Вам лучше обратиться с этим вопросом к врачу, который рекомендовал Вам проведение данного обследования.
23 января 2019
Другие ответы клиники
  • Дзаурова Мадина Иссаевна
    Здраствуйте, Эльвира Валентиновна, дело в том, что мне уже 55 лет и я потеряла единственного 18-летнего сына. Возможно ли в таком возрасте ЭКО?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мадина Иссаевна, здравствуйте! Примите мои соболезнования. К сожалению, в силу вашего возраста мы не можем вам помочь.
    15 ноября 2018
  • Оксана
    Добрый день. Ольга Васильевна, планирую вступить в криопротокол в октябре 2019. После неудачного эко в ноябре 2018 г посоветовали перед вступлением в протокол сделать пайпель-биопсию эндометрия. Скажите пожалуйста, данную процедуру необходимо делать в сентябре перед вступлением в протокол или можно в августе?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Оксана! Исследование эндометрия лучше сделать в сентябре.
    28 августа 2019
  • Моника
    После месячных шли очень обильные водянистые выделения,2 дня назад была овуляция такие выделения продолжились,но заболела грудь и стал тянуть низ живота,хоть до месячных 10 дней.С таким сталкиваюсь впервые,грудь обычно начинает болеть за 5-7 дней,также как и тянуть низ живота.