Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте , сколько стоит пгд ngs в свежем прокотоле одного эмбриона, можно ли использовать донорскую сперму в ЭКО по квоте, в случае отсутствия активно подвижных сперматозоидов у мужа???
12 января 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Оксана! Стоимость ПГТ методом NGS для 1 эмбриона составляет 22 000 руб. + получение материала - биопсия трофэктодермы (независимо от количества эмбрионов) 15 000 руб. + криоконсервация 1 эмбриона 7 500 руб, хранение криоконсервированных эмбрионов 1000 руб/мес . Возможно обсуждение использования наряду со спермой супруга спермы анонимного донора спермы.
12 января 2019
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при АМГ=22,33 нг/мл проводится ЭКО? И как в этом случае будет проходить стимуляция, не повышен ли риск СГЯ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. При таком уровне АМГ проведение ЭКО возможно.
    9 января 2018
  • Елена
    Здравствуйте! Возможно ли получить консультацию заочно?Я проживаю в г.Нальчике. Планирую по рекомендации своего гинеколога делать ЭКО у Вас с донорской яйцеклеткой скорее всего, т.к. мне 45 лет. Хотя яичники работают хорошо,овуляции есть в каждом цикле. В 2013 году была первая беременность. Наступила естественным путем с диагнозом на 6-й неделе "замершая". По заключению УЗИ на сегодня у меня множественная миома матки небольших размеров. Диффузный внут. эндометриоз 1-2 степени. Может ли мне помешать субмукозный м/узел диаметром 6 мм с деформацией полости на 2 мм, интерстициальные м/узлы 9мм.,8мм, субсерозный узел 11 мм? Может ли помешать тонкий эндометрий, который сам дорастает только до 8 мм и не риагирует ни на какие дозировки Прогинова, Дивигеля и т.п. Есть ли у меня шансы?Что нужно сделать до приезда к Вам? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если есть истинный субмукозный миоматозный узел, то перед проведением ЭКО его надо удалять обязательно. Толщина эндометрия 8 мм вполне достаточна для имплантации эмбриона.
    10 января 2016
  • Kateryna
    Доброе утро. Столкнулись со следующим. Мой гениколлк посоветовала попробовать Утрожестан на вторую часть цикла(хотя с гормона и было все впорядке) что бы помочь зачатию. Я пропила утрожестан 4 месяца а после его отмены мои месячные стали достаточно скудны и по сравнению с теми которые были. Вместо 5 дней 3_4 дня и обильно нормальные только дня два а потом мазьня.... сейчас уже 4 месяц пошёл и вроде они возвращаются к норме.... подскажите такое могло быть вызыванно утрожестаном ? Спасибо .
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет, не могло.
    16 сентября 2020