Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Андрей Адольфович, сдавали анализ на уреаплазму, у меня 10*5, у мужа 2,4*10*3. Как это влияет на возможность беременности и нужно ли лечить? Спасибо.
12 января 2019
Ответ
МЦРМ
В данной ситуации желательно провести курс антибактериальногй терапии обоим супругам.
12 января 2019
Другие ответы клиники
  • Антонина
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, была у Вас на онлайн консультации 28.09. Получила рекомендации и список анализов, которые надо сдать до очного посещения. Я на новаринге. В списке анализов гормоны, прогестерон, ТТГ и тд, мне их сдавать на новаринге или делать отмену новаринга и делать эти анализы? Месячных у меня без него не бывает. Не понимаю как сдать эти анализы.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Лучше переписку вести на моей почте, с которой я отправила вам документы. Прогестерон и Эстрадиол сдавать не надо, а вот все остальные анализы сдаете на фоне Новаринга.
    29 сентября 2023
  • Екатерина
    Здравствуйте. Была проведена лапароскапия, после выписки домой,доктор порекомендовал проколоть 4 укола Луприд Дэпо,стоит ли колоть их,многие говорят нужно было сразу после лапароскапии, а не ждать следующие месячные, когда можно планировать эко?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, учитывая проведенное хирургическое лечение и выявленную патологию, назначение агонистов ГнРГ оправдано. Но очень важно перед планированием такого лечения оценить овариальный резерв, если он значительно снижен, но возможно лучше сначала получить эмбрионы и их заморозить для будущего использования, а потом проводить гормональное лечение.
    11 июня 2022
  • Александра
    Здравствуйте, Елена Николаевна! у меня беременность 30 недель, пришли результаты последнего анализа крови, и мой врач поставила гиперкоагуляцию и направила на консультацию к гематологу. Ближайшая запись только через 2 недели. Есть ли смысл с моими показателями ждать так долго, или лучше обратиться платно? Я очень ответственно подхожу к вопросам здоровья и считаю, что лечение, если оно необходимо, нужно начинать как можно раньше... Мои показатели: фибриноген-5,1 МНО-0,91 ПТВ- 10,30 ПТИ- 122 АЧТВ 22,0 тромбоциты 318 , гемоглобин 108 ..Заранее спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александра. Для оценки Вашего состояния предоставлено слишком мало информации. Заочно нельзя давать рекомендации при беременности. Приходите на прием, будем разбираться.
    11 сентября 2019