Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роза

Роза
У нас 8 месячный ребёнок,остались два эмбриона! 1) Когда их можно подсадить? 2) Анализы те же? 3) Мужу не надо наверное уже сдавать анализы? 4) Сколько это стоит,если приеду со своими анализами?
3 декабря 2018
Ответ
МЦРМ
Роза, добрый день! Стоимость криопереноса 47500 +препараты для подготовки эндометрия. Список анализов тот же. Мужу ничего сдавать не нужно. Сроки криопереноса зависят от того, рожали Вы самостоятельно или путем операции кесарева сечения. После кесарева беременность лучше планировать через 2 года.
3 декабря 2018
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Прочитала в ленте вопросов-ответов о том, что в 2014 году возможно проведение ЭКО по полису ОМС при мужском бесплодии. Но в конце марта по телефону (327-19-50) мне сказали что ЭКО по ОМС возможно только при трубном факторе. У мужа установлен диагноз астенотератозооспермия, у меня в анамнезе лапароскопия по поводу СПКЯ, трубы проходимы. Возможно ли в нашем случае проведение ЭКО по ОМС, какие документы для этого нужны?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сочетанное бесплодие (мужское+женское, в частности, у Вас эндокринное женское плюс мужское) - не входит в программу ЭКО по ОМС. Пациенты с сочетаным бесплодием могут провести процедуру ЭКО за счет средств федерального бюджета (не в МЦРМ). В 2014 году в программе ЭКО по ОМС могут участвовать только пациенты с изолированным бесплодием.
    4 апреля 2014
  • Екатерина
    Добрый день. Меня зовут Шульга Екатерина Юрьевна. лист назначения №72081 от 2017г. Были с супругом у вас ранее на процедуре эко. Планируем приехать в следующем цикле. Интересует ряд вопросов. В феврале в первых числах начинается следующий цикл, не будете ли вы в отпуске? И на данный момент я принимаю препарат "ярина плюс" нужно ли отменить его приём и за какой период времени до планируемого цикла.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В феврале я работаю. Прием Ярины можете продолжать до приезда к нам.
    7 января 2019
  • Мария
    Здравствуйте, сдала анализ на гормоны, ТТГ 26.000,Т4 0.85 прописали Эутирокс 25 мкг, скажите пожалуйста есть ли надежда на то что гормоны придут в норму, или все же придётся пить пожизненно?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить на очной консультации. Я не могу комментировать результат, не видя пациента.
    29 июля 2019