Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте, хочу записаться на предварительную консультацию перед криопереносом. Имеет ли значение день цикла или на консультацию можно в любой день цикла? Спасибо
23 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для первичного приема день цикла не имеет принципиального значения.
23 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Александра
    Добрый день. сдала ген.тройку. Волнует эстриол. И то что указали мне срок 16 и 6.а по факту был 17 и 1. Низкий эстриол? Что делать?:((( или это норма.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Александра, здравствуйте! Необходимо оценивать не каждый белок отдельно, а в комплексе. Индивидуальный риск для плода по трисомии 21 хр - низкий. Поэтому по результату данного анализа проведение ИПД не показано, след. этапом обследования плода должно быть УЗИ на сроке 19-20 недель.
    11 мая 2019
  • Анастасия
    Добрый вечер. У парня мертвые сперматозоиды, из-за разных перенесенных болезней,поставили диагноз бесплодие, парню 39 лет. Скажите пожалуйста, есть возможность беременности эко ? Или как можно
  • Юлия
    Здравствуйте. В течении 5 месяцев принимаю дюфастон с 5 по 25 день цикла. В последний цикл месячные не пришли и на сегодня задержка 10дней. В середине цикла (примерно в дни предполагаемой овуляции) 4дня были как скудные месячные коричневатого цвета. Тест показывает отрицательный. Что это может быть? До этого в октябре был самопроизвольный выкидышь и чистка (обратное развитие плаценты). Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Если Вы имеете в виду тест на овуляцию , то он не всегда показывает произошла ли овуляция. Дюфастон Вы принимаете в лечебном режиме, проконсультируйтесь в Вашим гинекологом- если планируете беременность, не надо принимать длюфастон с 5 д.ц., при недостаточности лютеиновой фазы цикла препараты прогестерона используют с 15-16 дц - после овуляции.
    25 апреля 2020