Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Добрый день ! Планировали ЭКО, была у вас на приеме. Сдавали все анализы , анализы на скрытые инфекции показал уреаплазма парвум ++, у мужа и у меня. Год назад ничего не было такого. Сегодня первый день цикла , возможно ЭКО при таком анализе, либо сейчас нужно лечиться и потом приходить. Сдали ещё повторный анализы крови и посев. Но они не готовы ещё. Заранее спасибо !
12 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Обследование на уреаплазму парвум не входит в перечень обязательных анализов перед ЭКО. Если по данным мазков на флору все в норме, проведение ЭКО не противопоказано.
12 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Яна
    Добрый день! Мне 38 лет. Привычное невынашивание. Прошла лечение я центре невынашивания, но теперь не от кого беременеть. Возможна ли в вашей клинике подсадка донорской спермы. И сколько это стоит, включая и сперму и подсадку. Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! В Вашей ситуации возможны различные варианты лечения. Для того, чтобы определиться, какой подходит именно Вам, необходима очная консультация.
    7 апреля 2015
  • Мадина
    Здравствуйте. 2 года назад проведена криоконсервация эмбрионов в вашем центре. Возможна ли их перевозка в мой город? Вопрос возник в связи с эпидемиологической обстановкой. Летом планировался криоперенос, но в связи с карантином был отложен.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если перемещение в ваш регион ограничено, то и перевозка невозможна. Кроме этого, вам нужно или найти транспортную компанию, которая осуществит квалифицированно перевозку ваших эмбрионов, чтобы с ними ничего не случилось, или вы это делаете это самостоятельно.
    1 сентября 2020
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна, скажите пожалуйста возможно ли проведение Эко при интерстициально-субмукозном узле размером 8-5-6 мм. Мой возраст 40 лет. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, узел небольшой, но окончательное решение можно принять только во время осмотра.
    3 апреля 2015