Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сулейманова Гульжанат Магомедмурадовна

Сулейманова Гульжанат Магомедмурадовна
Я записана к Вам на приём 20 ноября-прилетаем 15 ноября заранее. После лечения,которое вы назначали у меня немного сдвиг в цикле. А именно меня волнует,что с первого дня о Ультразвука на низ живота ( 10 процедур) у меня началась коричневатая мазня. А сейчас алая, но совсем чуть-чуть. Это нормально?
12 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это зависит от того, какое еще лечение, кроме физиопрцедур, Вы получаете.
12 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Алиса
    Здравствуйте, пришел результат на анализ, а мазок на флору нормальный , “В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. В полученном материале найдены клетки плоского эпителия с атипией неясного значения, что не позволяет исключить LSIL - дисплазия I, CIN I (atypical squamous cells of undetermined significance cannot exclude LSIL). В полученном материале отмечены клетки, морфологически сходные с койлоцитами. “
  • Ольга
    Здравствуйте! Неделю назад был половой акт с мужем, после этого муж половой член не по мыл, мы легли спать а на утро опять был половой акт! Могу ли я забеременеть после этого? На это недели чувствую себя плохо, слабость и тошнота, сильная усталость!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можете.
    17 апреля 2020
  • Анна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли ЭКО с донором ооцитов по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, ЭКО по ОМС в ооцитами донора провести невозможно
    23 августа 2016