Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иудина Марина Владимировна

Иудина Марина Владимировна
Ольга Евгеньевна, Здравствуйте.Я из Новгородской области. Была у вас на приеме в сентябре,по поводу бесплодия мужа. Уехала собирать документы для получения квоты на ЭКО ИКСИ. Сдаем последние анализы крови, и ещё маммолог остался. Слышала, что направления на ЭКО ваша клиника принимает до 25 ноября. Скажите пожалуйста,если я получу направление числа 15 ноября, но первый день цикла у меня будет только 7-8 декабря. Меня возьмут на ЭКО в этом году?Я прохожу?Надеюсь, что успею все собрать до начала ноябрьского цикла. Но все же вруг что... Заранее спасибо.
23 октября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина Владимировна! Свяжитесь со мной в 1-5дц в ноябре.
23 октября 2018
Другие ответы клиники
  • Настя
    Добрый день. Планируем делать ЭКО в Вашем центре. Правильно ли я поняла из "вопросов-ответов", что на 2014г. записи на ЭКО уже нет, только на 2015г.???? Одна ли очередь для тех, кто по квоте и платно??
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Настя, речь идет про окончание оказания помощи в рамках ЭКО по квотам пациентам СПб и ЛО. Для других пациентов ограничений нет.
    1 октября 2014
  • Магомед
    Лет 5 назад хирург говорил что расширение вен , но через год он сказал что его нет , и вот как женился год а детей все ещё нет
    МЦРМ
    Здравствуйте, Магомед. Вы не задали вопрос, однако из того что написано вам необходимо пройти обследование на предмет фертильности у уролога.
    15 января 2020
  • надежда
    Добрый день,подскажите как можно получить консультацию по анализам крови (ГЕНЫ) на свертываемость крови и др. перед приездом к вам, возможен ли чтобы я отправила Вам электронной почтой результаты, если да, то на какой адрес?. в нашем городе нет гематологов на базе клиник эко, а приехать планируем к вам осенью, думаю что у вас в этой отрасли больше практики и знаний именно по линии эко. Заранее благодарна
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Надежда. Перешлите результаты исследований на электронный адрес suhomlina@mcrm.ru С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    20 мая 2016