Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Добрый вечер! Большая ли очередь на ЭКО по ОМС, для жителей ЛО?можно вступить в протокол в этом году? Документы на комиссию буду сдавать 10 сентября ( мужской фактор) тератозооспермия.
5 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Насколько известно мне, очереди для пациентов ЛО нет.
5 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Начались частые позывы в туалет. Низ живота не болит, но как-то печет при испускании мочи. Через 4 часа моча стала идти с кровью. Месячные закончились 2 дня назад. К врачу смогу попасть только завтра, что можно сегодня предпринять из лечения. И что это может быть?
    МЦРМ
    Примите монурал однократно 3 грамма 
    26 февраля 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте! На сайте предоставлен перечень анализов для проведения ЭКО по ОМС в 2017 году. Прописаны сроки годности для мужчины и для женщины ПЦР на скрытые инфекции 1 год и мазки на флору 1 месяц. Так ли это? И анализ коагулограмма, в перечне указаны протромбин, фибриноген и МНО. Анализ сдан, врач женской консультации выписывала необходимые, но не указала МНО. Необходимо ли его сдавать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Для пациентов, которые получали направление на ЭКО по полису ОМС в г.Санкт-Петербурге, срок годности обследования на инфекции - 6 мес, для остальных пациентов (из Лен.области, иногородних) - 1 год. МНО определить необходимо.
    19 мая 2017
  • Елена
    Добрый день! мне 35 лет, я планирую Эко в вашем центре, акушер гинеколог в моем городе готовит выписку, мне нужно пройти врача генетика? кариотипы в норме. Да дело в том, что у меня была замершая беременность в 6 недель. То есть консультация генетика необходима? Еще вопрос - а мужу нужна консультация генетика, кариотипы в норме? Огромное спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Да, в Вашей ситуации консультация генетика необходима обоим супругам.
    12 февраля 2016