Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сафарова Лилия Зуфаровна

Сафарова Лилия Зуфаровна
Здравствуйте,Наталья Сергеевна. У меня антимюллер гормон 0,21. Могу ли я сделать Эко по омс?
21 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.К сожалению,нет. АМГ должен быть не менее 1 для вступления в программу ЭКО по ОМС
21 августа 2018
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Дина
    Добрый день! подскажите, пож-та, возможна ли в вашем центре криоконсервация ткани яичника или яичника ? Мне 30 лет. Предстоит лечение по поводу онкологии (саркома Юинга). Ранее проходила уже лечение в 2010-2011 годах. Делали специальные защитные уколы, за последний год было 3 менструации. Никаких препаратов не принимала. К сож., в 2010 году не было такой технологии, сейчас бы хотелось попробовать. заранее спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Дина, ткань яичника мы пока не морозим в связи с сотсутствиемна данный момент операционной в нашем центре. Но при разрешении онкологов мы можем проводить стимуляцию яичников и заморозку яйцеклеток или эмбрионов, что более эффективно для перспективы.
    20 ноября 2014
  • Анна
    Добрый день Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста, мне 32 года, сдавала анализы крови, амг в трех разных лабораториях, результат 0,6.....,ФСГ 8,60; ЛГ 9,09....какие у меня шансы, как можно более подробно с вами проконсультироваться, я иногородняя из Ростовской области, сейчас прохожу перечень обследования для определений и подготовке к программе ВРТ, сдала уже почти всё, будут ли действительны эти результаты если обратиться к вам в центр?
    МЦРМ
    Добрый день. Представленные Вами результаты исследований фактически в норме. В данной ситуации они не будут являться критерием определения шансов на положительный результат. В чем у Вас причина бесплодия? Приезжайте на консультацию, я буду на работе после 9 ноября.
    29 октября 2015
  • Алена
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Мои яйцеклетки не выживают а процессе оплодотворерия. Если брать донорскую яйцеклетку, и сперму мужа. Возможен ли вариант, что при рождении ребёнок унаследует все только от чужой женщины и будет генетически чужим и для мужа?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алена, здравствуйте! 50% генов ребенок унаследует от отца с его сперматозоидом.
    3 февраля 2020