Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия Фадеева

Анастасия Фадеева
Валентина Михайловна доброго дня, беспокоит Фадеева А. Ф. 86 г.р. Вопрос, у нас с Вами по плану стоит ветрификация в ЕЦ, в том месяц была задержка на 4 дня, доминанта не нашли с Вами, этот- второй месяц- менструация задерживается. Сегодня 2-ой день задержки. Как быть в этой ситуации? Прийти к Вам на приём? или можно что то попить что бы наладить цикл?
19 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Анастасия, здравствуйте! На всякий случай сделайте тест на беременность и если менструация не придет еще в течение 5-6 дней, то нужно прийти на прием.
19 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Marina
    Здраствуйте! При половом акте , функциях ( глубокое проникновения постоянно из за большого члена) ужасные боли в матке. Сначало было только с левой стороны низа живота , сейчас с обоих сторон сильные боли при толчках , весь низ живота как будто разрывает член из внутри. Не возможно терпеть боль, как будто член не входит в самую матку, а ударяеться не понятно куда, ощущения из внутри как будто все внутри переворачиваетья , и живот взорвется из внутри. У партера член большой, и акт был с перерывом более 2 мес , может по этой причине, так как раньче у нас этого не было, хотя секс каждый день был и долгий. Спасибо за совет. С уважением Марина
    МЦРМ
    Смените позу, используйте любрикант, измените к этому отношение
    4 января 2020
  • Елена
    Здравствуйте, очень нужен ответ .Мне 36лет живу с мужчиной больше 10 лет.очень хотим детей.не предохраняемся.Беременности небыло не разу.Сейчас он едит по работе на 5лет в Англию.Будет проездом в Саратове неделю .Он может сдать спермограмму именно для меня.?И как записаться на ЭКО по ОМС ? Живу в Курске,но планирую переезд в Саратов
    МЦРМ
    Добрый день! Запишитесь на он-лайн консультацию
    14 марта 2021
  • Павел
    После акта онанизма через некоторое время иду в туалет смотрю на пенис, вижу, что либо опух либо "провалился", но при этом никакого дискомфорта не наблюдается, однако есть небольшие проблемы с мочеиспусканием. Пройдет ли со временем? Если нет, то как лечить?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Павел. Для ответа на ваши вопросы вам необходимо обратиться за очной консультацией к урологу.
    5 февраля 2020