Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Меня зовут Оксана, мне 34 года. Проживаем в городе Петропавловск - Камчатский. Диагноз первичное бесплодие. В ноябре 2017 года проходили впервые процедуру эко,в Москве, без переноса из за СГЯ. Криоперенос(два пятидневных эмбриона) был 23 апреля 2018 года безрезультатно. У нас осталось два эмбриона. Хотим сделать у Вас криоперенос. Транспортировать эмбрионы с Москвы в Ваш центр. Планируем к Вам - сентябрь, октябрь 2018 года. Подскажите пожалуйста, анализы готовить, по перечню как к подготовке к эко, записываться к Вам, на приём, в начале цикла? Спасибо за внимание.
11 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, все верно.
11 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте! 15.06.2022 был перенос 1 эмбриона качества бл 5сb Хгч на 7 дпп - 11 На 9дпп - 38 На 13 дпп - 149 На 16дпп - 296 Есть ли шансы? В поддержке утрожестан 200*3 и дивигель 3 гр
    МЦРМ
    Здравствуйте! На сегодня результат положительный. Надо оценивать рост ХГч в динамике и через 7-10 дней сделать УЗИ малого таза для диагностики беременности.
    1 июля 2022
  • Анна
    Здравствуйте, я бы хотела спросить у меня с 6 января идёт менструальный цикл и болит низ живота, я ходила к гинекологу, она мне выписала противозачаточные и сказала что из за спаек болит низ живота и все месячные так и идут и низ живота болит, что делать? И сдавала на гормоны повышены мужские гормоны
    МЦРМ
    Если повышен тестостерон , нужны определенные препараты. Согласуйте с врачом
    26 января 2020
  • Дарья
    Добрый день Елена Николаевна, у меня сегодня 8й день после подсадки (эко у вас в клинике), я сделала необходимые анализы чтобы понять надо ли мне приходить к вам на прием для назначений и надо ли еще что-то сдавать дополнительно? или уже по этим анализам можно понять, что пока что назначения не требуются? мой врач - Ирина Львовна, посоветовала сдать для начала: Д-димер - 478; антифосфолипидные тела - отрицательно волчаночный антикоагулянт - отрицательно коагулограмма: протромбин. время - 10,9; протромбин по квику - 106; МНО - 0,97; АЧТВ - 29,5, фибриноген - 3,8; тромбиновое время - 11,9 До протокола Д-Димер был 400 (в июле). Очень надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо)
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Дарья, здравствуйте. Результаты анализов, которые Вы перечислили без отклонений от нормы. Для полной картины Вашего состояния необходимы клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, ретикулоцитов, СОЭ, ферритин, гомоцистеин, исследование агрегационной функции тромбоцитов и внутрисосудистая активация тромбоцитов (ВАТ). Желательно Вас осмотреть на приеме и уточнить некоторые вопросы по анамнезу. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    22 сентября 2015