Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Куц Алла Сергеевна

Куц Алла Сергеевна
Здравствуйте! Нам с гражданским мужем поставили диагноз в нашей Ростовской клиники "Женское бесплодие на фоне мужского фактора". Нам очень хотелось бы обратиться к вам за помощью, на данный момент, планируем заняться оформлением квоты и хотелось бы узнать надо нам приезжать для ознакомления или нет.
10 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Алла Сергеевна! Вы можете пройти необходимое обследование, получить направление на ЭКО по месту жительства, а выписку от гинеколога прислать мне по электронной почте vasilyeva@mcrm.ru. Если у меня будут какие-то вопросы - я Вам напишу, если все понятно - можете приехать прямо к началу процедуры ЭКО с направлением, результатами анализов.
10 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Мария
    Ольга Игоревна, добрый день! Мне 40 лет, живу в Ростове-на-Дону, была 1 попутка ЭКО по квоте в Ростове не удачная, в января готовлюсь получить квоту в Минздраве Ростовской области. Анализы все хорошие, диагноз-бесплодие неизвестного генеза. И у меня и у мужа все в норме, но беременности нет и никогда не было.Трубы проходимы, гормоны в норме. Могу я к Вам приехать на ЭКО по квоте ? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Вам нужно прислать свою выписку на нашему доктору Меньшиковой Ирине Львовне: mil@mcrm.ru
    29 декабря 2016
  • Яна
    Здравствуйте! У меня 7дпп. Вчера вечером увидела кровянистые выделения. Утром сделала тест - отрицательный. Выделений ночью не было , а утром опять начались. Подсаживали двух пятидневок. В поддержке дюфастон по 2шт 3р\д, дивигель по 1г. 2р\д, аспирин кардио и фолиевая кислота. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации. Никак не могу дозвониться до своего врача. И есть ли смысл в сдаче хгч?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Отмените тромбо, добавьте дицинон 2,0 мл внутримышечно 3 раза в день и дозванивайтесь до лечащего врача.
    19 ноября 2013
  • Елена
    Добрый день!Подскажите как мне поднять ферритин?У меня гемоглобин 126,ферритин 5,7;Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. У Вас латентный дефицит железа. В такой ситуации следует принимать препараты железа внутрь. Суточная доза 100-200 мг. Для подбора препарата сходите на прием к терапевту
    30 января 2020