Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день. Андрей Адольфович, планирую приехать в ваш центр на ЭКО по ОМС. Нам с мужем по 30 лет, бесплодие в браке более 5 лет, лапороскопия и гистероскопия не помогла забеременеть, т.к присутствует еще и мужской фактор- вязкость спермы и не очень хорошая подвижность. На данный момент осталось сдать анализы мужу и получить заключение андролога. Скажите пожалуйста, после получения всех документов из ЖК смогу ли я попасть на ЭКО по ОМС к вам? Спасибо!
1 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО по программе ОМС вам необходимо прислать весь пакет документов с направлением к нам в Центр нашим докторам, которые занимаются организацией этого процесса. Подробности уточните по тел. (812)3282251.
1 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, неделю назад был самопроизвольный выкидыш на сроке 6 недель. С мужем не предохраняемся 2 года, беременность была планированная, но наступила, когда уже перестали считать циклы и овуляцию, но что-то пошло не так, когда уже заветные 2 полоски были и узи показывало эмбриончик. После выкидыша, анализы в норме, кроме лейкоцитов, ни на какие патологии анализы не подтвердились. Есть заболевание с кровью - наследственная дезагригационная трамбоцитопатия. Есть ли возможность не ждать 3 месяца после несчастного случая, а через месяц-два сделать стимуляцию овуляции и попробовать еще раз?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Евгения! Необходимо время для восстановления организма после самопроизвольного прерывания беременности и 3 месяца - это минимум, который необходимо выдержать.
    4 августа 2020
  • Инна
    Подскажите по результатам анализов, что эт и как лечить? И как передаётся это?под
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Инна. Судя по наличию "ключевых" клеток а анализе, у Вас имеется вагиноз. Вам необходимо более тщательно обледоваться и пролечиться у своего гинеколога.С уважением, Виктор Рулёв.
    28 июня 2019
  • Настя
    Добрый день Мне пришли анализы , можете пожалуйста сказать что за диагноз это?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. К сожалению, не могу, т.к. не знаю всей клинической ситуации. 
    14 октября 2021