Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия Белова

Анастасия Белова
Здравствуйте, живем в 30 мин езды на метро от вашего центра, возможно ли привезти с собой собранную сперму для оплодотворения ?( естественно в вашей стерильной таре) у него есть две причины, 1) мужское самолюбие протестует против того что, его увидит возле той самой комнаты где собирают сперму, следующий кому необходимо сдать сперму. и 2) тот факт что кто то стоит под дверью и ждёт, говорит когда кто то стоит у него не получается собрать материал. (ранее был такой печальный случай) приводила много примеров, что давай будем сдавать последними, что это другая клиника и что в этот раз может всё получится , отказывается , говорит в домашних спокойных условиях он гарантирует собрать материал. вот такие психологические блоки
20 июня 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Конечно, можно привезти сперму на пункцию из дома (в теплом месте, например, в подмышечной впадине, в течение часа после сдачи), необходимо заранее предупредить об этом администраторов.
20 июня 2018
Другие ответы клиники
  • Вика
    Добрый день. Обнаружили при сдаче анализов гарднереллу. Прописали трихарол 2 раз в день по 2 таблетки и комплекс свечей макромир (8дней). Прошла курс, сдала анализы в Гемотесте. Вновь обнуружили. Что делать ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Рекомендую сдать посев отделяемого влагалища на флору и с результатами записаться на консультацию к гинекологу.
    24 апреля 2019
  • Алина
    Здравствуйте! У меня удалена щитовидка в 2011 году, сейчас на эутироксе 88. В ближайший месяц мне будет очень неудобно принимать таблетку натощак утром, но возможно принимать натощак вечером. Будет ли это критично или выызовет ли это какие-либо последствия?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Данный вопрос нужно адресовать Вашему лечащему врачу.
    6 мая 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте.Гинеколог выписал мне гормональные контрацептивы лея, но их нужно было начать пить с первого дня цикла, а у меня уже 7 Неправильно поняла и ждала окончания месячных, чтобы начать пить В инструкции прочитала что можно начинать и на 2-5 день курс Можно ли мне начать приём с 7 дня? Или теперь стоит дождаться снова первого дня цикла
    МЦРМ
    Можно, только контрацептивный эффект в этом цикле может быть недостаточным
    11 февраля 2020