Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, Валентина Михайловна. Было две неудачные попытки ЭКО в Нижнем Новгороде. (Выписки прилагаю). По мнению врачей, причины неудач кроются в качестве клеток (одни полагают, что мужских, другие - женских). Планирую третью попытку ЭКО. В нестоящее время собраны документы для выписки. Сейчас нахожусь в процессе выбора медицинского центра. Наши специалисты посоветовали рассмотреть клиники Санкт-Петербурга. Подскажите пожалуйста, есть ли у вашего центра ресурсы (технологии, оборудование, пециалисты) для того, чтоб повысить шансы удачного исхода протокола? Возможна ли платная дистанционная консультация на основании присланных анализов? буду благодарна за ответ.
5 июня 2018
Ответ
МЦРМ
Ольга, добрый день! На основании присланных Вами документов сложно сказать, в чем конкретно причина неудач. Нужно прислать выписку из истории болезни на мою электронную почту (denisova@mcrm.ru). Однозначно Вам с мужем нужно сдать кариотипы.
5 июня 2018
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Возможна ли процедура ЭКО в естественном цикле исключительно по желанию женщины, не зависимо от показаний или противопоказаний.
    МЦРМ
    Здраствуйте. Возможно все. Но только в медицине желания пациентов играют далеко не решающую роль.
    4 декабря 2018
  • анастасия
    день добрый! при ультразвуковом исследовании (беременность 15-16 недель)врач написал в заключении , что степень зрелости плаценты 2-3,при послед.узи в 30-31 нед. степень зрелости плаценты 2-3. вопрос: является ли это нормой? или есть какие -либо рекомендации в случае, если это преждевременное старение плаценты?
    МЦРМ
    Не могу сказать. В 32 недели проведитие допплерометрию кровотока в сосудах плаценты. Если она в норме, то степень зрелости плаценты не имеет значения.
    13 июня 2014
  • Антон
    Здравствуйте. Мне 30 лет. Моча красная будто с кровью. С вечера ел свёклу. Это могло повлиять? Или это какое то заболевание?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Антон. Употребление свёклы может изменять оттенок мочи, однако для исключения патологического процесса вам следует сдать общий анализ мочи и обратиться за очной консультацией к урологу.
    12 января 2020