Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, Валентина Михайловна. Я вам на электронку отправила документы и направление на эко по омс. Посмотрите, пожалуйста, и когда будет ответ?
31 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Юлия, добрый день! Вчера я Вам ответила, что рассмотрение выписок врач проводит в рабочие дни в свободное от основной работы время. Сегодня после ознакомления с Вашей выпиской я написала Вам на электроннуюю почту некоторые уточняющие вопросы. После получения ответа на них, я дам ответ о возможности проведения ЭКО по ОМС.
31 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте. У меня задержка пятый день. Бывают иногда тянущие не сильные боли внизу живота. Был незащищенный половой акт. Когда молодой человек достиг оргазма, в меня не попало,зато после маленького передыха был заново введен его половой орган в меня. Есть ли вероятность того,что я забеременела??
    МЦРМ
    Да, есть.
    21 мая 2020
  • Алина
    здравствуйте! такой вопрос: уже 5 месяцев я пью противозачаточные таблетки сузанетт. они мне очень хорошо подходят, проблем никаких не было. сейчас уехала в другой город, рецепт на новую пачку забыла. и вернусь только на 4 день приема новой пачки. естественно, никаких результатов анализов или осмотров гинеколога с собой у меня нет. стоит ли пойти к гинекологу в другом городе за моими ОК и сможет ли он мне выписать их без результатов анализов, или стоит подождать и начать принимать таблетки с 4 дня цикла ( по схеме пропущенных), естественно, при этом предохраняясь. или пропустить этот месяц приема ОК и начать со следующего месяца, как в первый месяц? если мне предложат другие таблетки (Джесс или подобные) не будет ли побочных эффектов?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Гинекологу могут понадобится результаты Ваших анализов для того чтобы выписать Вам рецепт. Вы можете начать принимать таблетки с 4 дня цикла, цикл пропускать не следует. Если Вы хорошо переносите Сузанетт, то побочных эффектов на аналогичные препараты быть не должно.
    29 апреля 2019
  • Диана
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Была у Вас на приёме 15.03.2016. По Вашему направлению сделала плановое узи молочных желёз (с момента последнего узи прошёл год). Диагноз - умеренный диффузный ФАМ. Такой же диагноз был поставоен в прошлом году. Также сдавала кровь на сахарную кривую и инсулин. Сахарная кривая в норме. Инсулин после нагрузки составил 42,70 мМЕ/л, (год назад был 179,80). Рекомендации остаются прежними? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Рекомендации прежние.
    31 марта 2016