Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Здравствуйте! Собираюсь на Эко в вашу клинику. Вчера делала ГСГ единственной трубы. Врач говорит можно попробовать полечить, а девочки у которых была подобная ситуация советуют сразу удалить, говорят лечить бесполезно. Первое Эко неудачное. Удалить трубу сдерживает только тот факт, жить зная что сама никогда не смогу забеременеть. Что мне скажете? Какие риски есть с такой трубой Эко, кроме внематочной? Водянистые выделения есть
25 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я не поняла, какие результаты проверки проходимости маточной трубы.
25 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Смирнова Юлия Андреевна
    Здравствуйте Ирина Львовна,подскажите пожалуйста нужно ли начать колоть низкомолекулярные гепарины?(из выписки)
    МЦРМ
    Здравствуйте. не поняла, с чем связан Ваш вопрос?
    7 января 2018
  • Юлия
    Здравствуйте!Меня интересует проведения процедуры ИИ с использованием донорской спермы.Напишите пожалуйста полную стоимость этой услуги (включая лекарства, ДС, приемы врачей) и все условия проведения.Большое спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Ориентировочная стоимость процедуры 33 тыс.руб. Условия проведения - на очной консультации. Приходите.
    17 апреля 2014
  • Лилия
    Здравствуйте. В начале января я сделала медикаментозном аборт. После я прошла УЗИ, по УЗИ все чисто, прошло успешно. Месячные сейчас пришли с опозданием в две недели. Вначале, пол дня были похожи на обычные, как раньше, но вот началось сильнейшее кровотечение с большими сгустками и слизью, которые никак не кончатся. Я очень испугалась и выпила две таблетки Транексам. Дело в том что сейчас будет три дня выходных,запись к платному врачу есть только на начало марта. Уехать экстренно в больницу я не могу, трое детей и самый маленький сейчас болеет. Подскажите бывает ли такое после таблетированного аборта? Может мне действительно экстренно нужно ложиться в больницу.
    МЦРМ
    Если узи подтвердило, что в матке ничего не осталось, продолжайте транексам ещё несколько дней, заварите крапиву 2 пакета на стакан 3-5 дней и начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
    21 февраля 2020