Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте,Ольга Евгеньевна!Я делала Эко по омс в вашей клинике к сожалению неудачно!Одну соломину эмбриончиков заморозили,Эко я делала в апреле,3 мая сдала на хгч-0.71!В выписке врач назначила сделать гистероскопию+биопсия эндометрия,обязательно ли проводить эти обследования перед криопереносом?На криоперенос я бы хотела записаться к Вам если есть возможность?Заранее благодарю за ответ!
20 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Для исключения патологического процесса в эндометрии перед переносом эмбрионов надо выполнить гистероскопию с биопсией эндометрия на 7-11 дц. По результатам обследования нужно получить консультация репродуктолога. Планировать перенос размороженного эмбриона можно и со мной и с любым из наших докторов репродуктологов.
20 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Алена
    Добрый день. С молодым человеком активная половая жизнь. Задержка была три дня тест отрицательный, более не повторяла. Ранее такого не было. Сейчас задержка значительно больше, грудь болит. Живот снизу тянуло
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    16 марта 2020
  • Анна
    Здравствуйте с таким анализом можно на эко
  • Ольга
    Здравствуйте! Неделю назад был половой акт с мужем, после этого муж половой член не по мыл, мы легли спать а на утро опять был половой акт! Могу ли я забеременеть после этого? На это недели чувствую себя плохо, слабость и тошнота, сильная усталость!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можете.
    17 апреля 2020