Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте,Андрей Адольфович!Планируем эко в вашей клинике.Мне 41 год,АМГ 0.16.Была одна попытка в естественном цикле,взяли два фолликула,но они оказались пустыми.Возможно ли сделать в естественном цикле с подстраховкой двух донорских ооцитов из банка вашей клиники?
17 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Возможно.
17 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Сергей
    1) Здравствуйте мне 21 год, Пару (2-3) летне могу нормально ходить в туалет, переменчивое жжение, иногда острое иногда ноющее, жжение до, во время и после мочеиспускания, жжет под яичками до ануса в промежности , сам пенис, мочеиспускательный канал, и головка изнутри, за 3 года примерно 3-4 приступа было, горячая жгучая боль (не жжение) внутри пениса и от яичек до ануса, и всегда не могу полностью сходить, всегда что то остаётся, каждый раз приходится обливать пенис горячей водой (40-60) очень приятно бывает и жжение стихает когда полностью мочу выведу, иногда чувствую будто густую массу, как с мочой будто пробку выталкиваю, после этого приходит облегчение, что у меня может быть, простатит или что? 2) У меня еще и геморрой, может он вызвал или как-то влияет, или наоборот я не знаю...? 3)Очень злоупотреблял мастурбацией по 4 раза в день иногда, может ли это быть причиной, усугублять или как то вызвать такую проблему? Заранее большое спасибо!!!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для уточнения Вашего состояния необходимо пройти обследование, рекомендую Вам лично обратиться к урологу
    7 февраля 2020
  • Карина
    Здравствуйте. Я сделала медикаментозный аборт ровно две недели назад. Кровотечение есть до сих пор, оно уменьшалось с каждым днем, но после того, как я употребила алкоголь, оно усилилось и у меня был незащищённый половой акт, чем это грозит и что мне можно сделать? Врач рекомендовал сходить на узи, а у меня не заканчивается кровотечение и когда мне ждать обычную менструацию?
  • Марина
    Эльвира Валентиновна , добрый день.... В 27-31 числах этого месяца собираюсь к вам на ЭКО.... Анализы все сданы.. Хотела бы узнать, мазки от 30 сентября, кровь вся от 27 сентября... Все в норме, экстрагенитальной патологии нет слава богу... Мазки чистые..... с этими анализами возьмете, или надо все таки опять пересдавать? спасибо большое...
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Марина, надо пересдавать.
    13 октября 2014