Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна Сергеевна

Анна Сергеевна
Добрый день, Ирина Львовна. Хотелось бы к Вам попасть на ЭКО в июне 2018. В июне 2017 была неудачная попытка. В выписном эпикризе Вы рекомендовали за месяц до ЭКО принимать фемоден 21 день. Что-то еще надо принимать для подготовки к ЭКО?
14 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Еще нужно принимать препараты фолиевой кислоты, например, Ангиовит, вместе с мужем
14 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Артём Владимирович
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна. Меня зовут Красноруцкий Артём Владимирович. Я ординатор РОНЦ им. Н.Н. Блохина г. Москва. Вопрос следующий: Моя сестра не может забеременеть, находясь в браке 3 года. Как можно получить консультацию лично у Вас и когда лучше подъехать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Артем Владимирович! Лучше приехать с результатами имеющихся обследований лично сестре. Записаться на консультацию можно по телефонам МЦРМ (812)327-19-50, 328-22-51. Можете прислать по эл.почте имеющиеся данные vasilyeva@mcrm.ru, я напишу необходимо ли еще что-то обследовать.
    13 октября 2016
  • Ангелина
    Здравствуйте, мне 22 года, 16 марта был самопроизвольный выкидыш на 6 неделе беременности, сделали после вакуум-аспирацию, через неделю уровень ХГЧ в крови стремительно вырос, что это может быть? Заранее спасибо.
  • Наталья
    Добрый день! Уже 10 лет у меня диагноз бесплодие, в 2014 году мне проводили исследование на предмет наличия рецепторов гормонов, по результатам, экспрессия гормона прогестерона в железах отрицательная, а экспрессия в строме 100% положительная. Хочу спросить можно ли при таких анализах проводить ЭКО, и возможно ли это в вашем центре? Спасибо
    МЦРМ
    Да, можно.
    7 ноября 2017