Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Добрый день! подскажите, пожалуйста, не могу забеременеть больше 2-х лет, сдавали анализы с мужем, все вроде говорят нормальные , причину назвать не могут. сколько стоит консультация
7 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Евгения, добрый день! Стоимость первой консультации акушера-гинеколога репродуктолога составляет 3600 руб. С собой целесообразно иметь результаты обследований из перечня, опубликованного на нашем сайте, со сроком годности 1 год и 6 месяцев.
7 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Ильмира
    Здравствуйте. На сайте Мариинской больницы в листе ожидания меня поставили на очередь 27.01.17г.,я бы хотела узнать как долго ждать процедуры ЭКО?
    МЦРМ
    Ильмира, добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне на почту (denisova@mcrm.ru) Ваши фамилию, имя, отчество и номер карты. Я посмотрю в списке, какая Вы по счету в листе ожидания.
    4 февраля 2017
  • Ольга
    Здравствуйте) 5 день задержки , немного тянет живот , сделала 3 теста , на всех одна яркая полоска, другая еле видна ) Подскажите может ли это беременность ?
    МЦРМ
    Может, сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
    17 марта 2020
  • Константин
    Второй раз не получается с девушкой, ей 24, она девственница, у меня встает, но член не достаточно твердый и вместо того что бы пробить плеву, член гнется, в последствии вообще падает, так же не могу кончить когда она как-либо взаимодействует с ним, если и встает твердым, то не на долго и секунд через 30, падает до состояния выше, происходит это еще на стадии предварительных ласк. При этом, упала чувствительность члена, как вернуть все в нужное русло? Мне 24, перед актом, секса не было ориентировочно около года, только мастурбация, проблем никогда подобных не было, по утрам всегда встает и при первом поцелуе, встает сразу, но потом сходит на нет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, приходите, будем обсуждать, что делать
    17 марта 2019