Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Если у мужа в крови IgM к вирусы простого герпеса 1.5 при положительном 1.1, то оплодотворять яйцеклетки нельзя?
7 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Татьяна, добрый день! Положительный иммуноглобулин М может свидетельствовать об остром процессе. Вашему мужу целесообразно проконсультироваться с инфекционистом
7 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, Елена Леонидовна! Я наблюдаюсь у Вас по поводу гирсутизма. Принимала Ярину плюс и андрокур с первого дня цикла и прекратила приём на 7-ой день в связи с плохим самочувствием, далее, спустя 3 дня месячные опять начались и я начала приём, как Вы посоветовали, Зоели. Уже 5-ый день день цикла, а месячные всё идут....обычно они у меня 2-3 дня. Это нормально?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Анна. Кровянистые выделения могут быть длительными, т.к. Вы нарушили режим приема. В следующем цикле все нормализуется.
    14 января 2016
  • Артём
    Здравствуйте! Мне 25 лет. В спокойном состоянии головка полового члена открывается свободно. В эрегированном состоянии чувствую себя комфортно только когда головка открывается до половины. Дальше она открывается медленно и болезненно. Могу открыть головку полностью и кончить в таком положении, но ощущаю дискомфорт, так как крайняя плоть сдавливает головку у основания. Скажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Нужно ли обрезание? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Похоже, что Вас нужно оперировать. Если крайняя плоть в состоянии эрекции сдавливает половой член - есть риск развития парафимоза - ущемления головки, что может привести (если не принять срочных мер) к ее последующему некрозу. Обращайтесь к урологу, без осмотра при личной встрече точных рекомендаций дать Вам невозможно.
    13 мая 2019
  • Оксана
    Была на УЗИ 6 недель, плода не увидели, яйцеклетка 15 мм, живот не болит, выделений нет, есть шанс, что плод ещё появится? ХГЧ за 48 часов выросло на 1000