Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте. В середине июня, в начале июля хотела пройти в вашем центре процедуру по искусственному оплодотворению. Я живу очень далеко и поэтому хотела бы заранее определиться с процедурой . Приехать подготовленной и успеть все сделать. Могли бы мне помочь?
6 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можете написать свою историю мне на почту mil@mcrm.ru, возраст, рост, вес, стаж и причина бесплодия, что с менструальным циклом, были ли беременности, все гинекологические заболевания, операции, приложите результаты обследований и протоколы операций и ЭКО (если были).
6 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Спасибо, за ваш ответ. Хочу уточнить, что в апреле этого года я делала КТ брюшной полости с контрастированием, все было в норме! Как срочно необходимо повторить КТ? (я планировала это сделать в марте - апреле). Здравствуйте. Женщина 62 года. Выполнила в ноябре этого года УЗИ почек. Правая почка - 100х54, ровные четкие контуры, паренхима 18 мм, конкрементов нет, ЧЛС не расширенна. По латеральному контуру образование 8 мм неоднородной структуры с кальцинатами. В верхнем полюсе киста 22 мм. Левая почка - 106х60, ровные четкие контуры, паренхима 18 мм, конкрементов нет, ЧЛС не расширенна. Волнует, что за образование возникло в правой почке? Что это может быть? Воспалительных заболеваний почек не было. Делала УЗИ год назад - норма.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    КТ была бы полезна для уточнения диагноза, очень хорошо, что есть с чем сравнить. Без личного ознакомления с полученными результатами другие рекомендации дать не могу.
    4 декабря 2016
  • Александр
    Добрый день. Пенис уходит внутрь живота. Я инвалид, перелом шейного позвонка(С5 или С7 уже не помню), с разрывом спинного мозга. Срок инвалидности 8 лет. На пенис постоянно надет уро-презерватив. После мастурбации(эякуляции нет или ретроградная, получаю только небольшой сброс психологического напряжения) пенис ушел внутрь живота, осталось на поверхности только 1-2 см. Такое же бывает при совершении гигиенических процедур, когда замерзну. До травмы имел регулярную половую жизнь, проблем не было, длина пениса была около 12 см с небольшим искривлением влево, сейчас на взгляд уменьшился до 8 см, но сейчас я прибавил вес и эрекция не 100%, процентов 70-80% от максимальной юношеской. Мой возраст сейчас 32 года. Есть причины для серьезного беспокойства или нет?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не имея возможности Вас осмотреть, точно судить не могу, но, скорее всего, причина того, что Вы наблюдаете не в том, что половой член перемещается внутрь, а в том, что он находится в окружении большего объема жировой ткани - Вы пишете о том, что прибавили вес.
    29 мая 2019
  • Ольга
    Здравствуйте, я на протяжении долгого времени пила противозачаточные таблетки Новинет, но пока был 7дневный перерыв они пропали во всех аптеках, я приобрела таблетки Такого же образца, только с другим названием. В инструкции написано что переходя с другого предварив нужно начинать приём с 1 дня менструации. Но так как я не знала что предыдущие таблетки сняты, я уже не могу начать их пить правильно. Можно ли пить их по графику предыдущих таблеток??
    МЦРМ
    Можно
    22 января 2020