Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ивкина Мария Александровна

Ивкина Мария Александровна
Здравствуйте. Хотела бы в середине - конце июня попасть к Вам на прием и сделать "Внутриматочную инсеминацию" или какую другую процедуру по искусственному оплодотворению. Перед этим проконсультироваться о выборе процедуры и сдать необходимые анализы.
3 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В этот период я буду в отпуске.
3 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! В Вологодской области можно сделать ЭКо с донорской яйцеклеткой за счет средств ОМС? Может саму процедуру, за донорские клетки мы заплатим?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Проведение ЭКО по полису ОМС предусматривает проведение базовой программы - без использования ооцитов донора.
    30 ноября 2019
  • Эльнара
    Юрий Леонидович, здравствуйте! Планирую перейти на другой гормональный контрацептив, т.к. мой препарат Новинет перестали поставлять в большинство аптек СПб. Гинеколог в ЖК взяла анализы и сказала прием отменить на время. Подскажите, пожалуйста, какие последствия влечет перерыв в приеме КОК? Может ли он быть сроком больше месяца, пока подбирается новое лекарство? Новинетом пользовалась до этого постоянно в течение 9 лет. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Перерыв делать не вредно. Можно заменить на линдинет 20
    2 марта 2020
  • Наталья
    Здравствуйте! Мне 36 лет, в 2005 году родила 1 ребенка, в 2010, первая внематочная, в 2013 - 2 внематочная. Итог: левой трубы нет, правая труба - пластика, резекция правого яичника, по результатам ГСГ - не проходима. В ноябре 2014 года было ЭКО, сняли с программы не 9 уколе Бравеля, фолликулы выросли только до 4 мм. Сейчас собираю документы на квоту,остался один анализ на аспират полости матки и биопсия эндометрия. Сейчас хочу попробовать по ОМС, подскажите пожалуйста как мне быть, все анализы у меня есть за ноябрь 2014 года, мне записываться к вам на первый прием и всё пересдавать, или нет. Я не знаю с чего начать. И ещё один вопрос, можно ли к вам попасть по квоте?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы работаем в системе ОМС. По Федеральным квотам клиника не работает. Вам надо обратиться в свою женскую консультацию для оформления лркумнетов на ЭКО по ОМС или по Федеральной квоте. Если хотите получить консультацию репродуктолога МЦРМ отнгосительно того, готовы ли мы взять Вас в цикл ЭКО по ОМС, приезжайте на первую консультацию (по предварительной записи тел 327-19-50) со всеми имеющимися анализами, вне зависимости от их срока годности, записаться нужно врачам Меньшиковой И. Л. или Васильевой О. Е.
    11 января 2015