Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здраствуйте, мы хотим пройти в вашей клинике процедуру ВИИ , подскажите пожайлуста какое обследование нужно пройти или мы успеем это у вас в клинике сделать, мы с другого города будем в Санкт -Петербурге с 7 июня по 1 июля 2018 года, заранее спасибо.
14 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Что означает ВИИ и в чем причина бесплодия в вашей паре?
14 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте! Смогу ли я стать суррогатной мамой с миомой матки по задней стенке, интрамуральная форма, 24на 24 мм? Мне 31 год. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Номинально, миома таких размеров не является противопоказанием для участия в программе суррогатного материнства, но мы обычно отказываем женщинам с миомой в участии в программе, так как во время беременности возможны осложнения течения беременности в связи с наличием миомы.
    2 марта 2018
  • Гюнай
    Здравствуйте.13-14 недель беременность. Завтра возвращаемся в самолете домой.Если вдруг будет выделение что делать? Транексам принимать или уколь дицинона делать?
    МЦРМ
    Я бы профилактически перед вылетом сделал бы 2 мл дицинона внутримышечно.
    30 июня 2014
  • Рашида
    Здравствуйте! У меня дочка 3 года. В феврале увидела увеличенные лимфоциты, начали проверяться. Пролечились антибиотикаим, так как нашли золотистый стафилоккок в мазке из носа и глотки. Сдали анализы крови, мочи и кала. Также на паразиты сдавали из вены кровь. Все отрицательно. Но есть повышенный гемаглобин. Можете посмотреть в прикрепленных файлах. и повышены эритроциты.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Рашид. Наш центр оказывает консультативную помощи взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    5 сентября 2019