Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли в вашей клинике проведение ЭКО по ОМС в естественном цикле (АМГ- 0,13) и дополнительно оплатить за донорские яйцеклетки.
4 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Наталья, здравствуйте! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС жителям регионов необходимо прислать выписку из Вашей истории болезни на рассмотрение. Вы можете написать мне на электронную почту (denisova@mcrm.ru), я пришлю образец выписки.
4 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте. Мне 21 год. У меня постоянный половой партнёр. Принимаю джес плюс уже 6 месяц по показаниям гинеколога (были кровотечения между менструациями, после приема они прекратились. Но таблетки мне порекомендовали пить до планирования беременности). Чувствую, что появилась тяжесть в ногах и совершенно пропало либидо. Могу ли я сама их отменить, допив пачку до конца?
    МЦРМ
    Здравствуйте ,Ксения! Да, можете, прием препарата из новой упаковки не возобновлять. Встретьтесь с гинекологом для выбора другого надежного метода контрацепции, если не планируете беременность.
    23 июня 2020
  • Анна Кабанова
    Доброе утро! Я из Ростова на дону, у меня не проходимость труб, была одна внематочная беременность. Была у вас в центре на консультации у профессора Корсак ВС в 2015 году. Сейчас трубы расширены, по результатом узи. Когда можно к вам приехать?
    МЦРМ
    Анна, доброе утро! Ответила Вам на почту
    16 июня 2017
  • Алена
    добрый день. мне 14, партнеру 17. был половой акт на добровольном соглашении. что будет при посещении гинеколога? не хочу, чтобы из-за меня сажали человека (мне для опеки).. что делать?(
    МЦРМ
    А для чего идти к гинекологу? Если подозреваете беременность, сделайте тест. До 15 лет включительно посещение гинеколога совместно с родителем или опекуном.
    1 февраля 2020