Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Добрый день Ольга Васильевна, посмотрите пакет во вложении, ттг критичный ? точно необходимо лечение, я была на приеме у эдокринолога она мне не советовала его выравнивать, АМГ очень низкий, анализы вложила, можем мы с заключением об отсутствии противопоказаний на эко от эдокринолога приезжать к вам?
2 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! ТТГ во вложенном файле нет. При заключении эндокринолога об отсутствии противопоказаний к проведению ЭКО и вынашиванию беременности можете приезжать.
2 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • екатерина
    Добрый день!подскажите пожалуйста как мне можно связаться с людьми которые ставят на очередь эко по квоте,не через гинеколога они не хотят меня ставить прохожу все время одни и те же анализы?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Если Вы планируете проходить ЭКО по федеральной квоте, лучше всего Вам обратиться в федеральный центр, который будет осуществлять процедуру ЭКО. Например, в Перинатальный Центр Алмазова (ул.Аккуратова, 2)
    21 января 2014
  • Валерия
    Здравствуйте. Делала эко по омс (август 2017,Кирсанов А.А)- единственная яйцеклетка, нет развития к моменту переноса. Врач рекомендовал донорские яйцеклетки. В последующей ситуации хочу воспользоваться донором -сестра . Вопрос: возможно ли комбинировние эко по омс и донорство (понимаю, что доп. Оплата). Если возможно, то какова ориентировочная доплата за донора?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Валерия! К, сожалению, ЭКО с участием донора яйцеклеток по полису ОМС невозможно.
    4 сентября 2017
  • Елена
    Здравствуйте Янина Андреевна. Я из лен.области г.Выборг. Мне 33 года, лапароскопия,диагноз НГЭ.3 года с момента операции. Очень сложно получить направление на эко по омс. У меня низкий амг 0.79 и теперь высокий фсг 26.Из областной меня посылают постоянно в жк по месту жительства,и так по замкнутому кругу. Я уже в отчаянье и не знаю как приблизиться к тому самому направлению на эко. Может если как-то показать анализы онлайн,а в дальнейшем получить гарантийное письмо, от Вас тогда мне проще будет . Время уже не терпит. Прикреплю анализы , которые может пригодятся.Остальные уже просроченные:(
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Выборг-это город, из которого можно приехать на прием в СПб. Приезжайте, нужно обсуждать очно Вашу ситуацию.
    4 января 2021